>
>
BILOCALE VIA CURZI centralissimo

BILOCALE VIA CURZI centralissimo

29 Via Mario Curzi, San Benedetto del Tronto, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 1
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 2
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 3
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 4
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 5
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 6
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 7
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 8
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 9
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 10
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 11
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 12
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 13
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 14
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 15
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 16
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 17
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 18
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 19
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 20
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 21
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 22
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 23
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 24
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 25
  • BILOCALE VIA CURZI centralissimo - Appartement 1 Chambre - 26
Les invités: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a washing machine, soundproof walls, a coffee machine, a flat-screen TV with streaming services, as well as city views. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Chambre anti-allergie, Poubelles, Clé d'accès, Insonorisation, Moustiquaire
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur la ville, Vue sur une cour intérieure
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Divertissements et services aux familles:
Livres, DVD ou musique pour enfants
Espaces piscine et bien-être:
Serviettes de piscine
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Il Flauto Magico
200 m
Caffe Mentana
250 m
Della Sosta di Benigni Diego e C.
700 m
21 Gram
900 m
Crunch Pizza
550 m
Acquapazza
150 m
Plages à proximité
Plage de Martinsicuro
9 km
Plage de San Benedetto
1.5 km
Plage du Sabya Beach
1.8 km
Plage de Grottammare
3.7 km
Plage de Cupra Maritima
9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Ancône-Falconara
95 km
Aéroport des Abruzzes
74 km
Transports en commun
Porto d'Ascoli
5 km
Gare de San Benedetto del Tronto
500 m
Remontées mécaniques
Tre Caciare Chairlift
49 km

Services - BILOCALE VIA CURZI centralissimo

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Supérette sur place
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Services
  • Salon de coiffure/institut de beauté
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Salon commun/salle de télévision
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
En extérieur
  • Terrasse
Sécurité
  • Clés d'accès
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à BILOCALE VIA CURZI centralissimo?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se situe exactement BILOCALE VIA CURZI centralissimo?

L'adresse de l'établissement est 29 Via Mario Curzi, San Benedetto del Tronto, Italie.

Quel est le tarif par nuit à BILOCALE VIA CURZI centralissimo?

Les tarifs à BILOCALE VIA CURZI centralissimo peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Y a-t-il du personnel multilingue à BILOCALE VIA CURZI centralissimo?

BILOCALE VIA CURZI centralissimo emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol and italien.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de BILOCALE VIA CURZI centralissimo?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parco Eleonora (4.5 km), Pineta Falcone e Borsellino (2.2 km), Parco Shelley (1.1 km) and Villa e Parco Cerboni Rambelli (450 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Quelle est la distance entre BILOCALE VIA CURZI centralissimo et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 100 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à BILOCALE VIA CURZI centralissimo?

Le type de chambre disponible à BILOCALE VIA CURZI centralissimo est Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de BILOCALE VIA CURZI centralissimo?

Les clients peuvent manger à proximité à 21 Gram (50 m), Crunch Pizza (150 m) and Della Sosta di Benigni Diego e C. (350 m).

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par BILOCALE VIA CURZI centralissimo?

BILOCALE VIA CURZI centralissimo propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

L'aéroport est-il situé près de BILOCALE VIA CURZI centralissimo?

Les clients trouveront Aéroport des Abruzzes à quelque 74 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!